Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Что? Где? Когда?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 08:10   #26
Stalker_Jora
Senior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

в этом плане... ну... есть ещё такой момент, что Крюк наверняка специально не стал полностью копировать отца, та и не думаю, что сам Ворошилов хотел бы этого. Ворошилов просто хотел, чтобы программа жила, и сам был готов отдать её Крюку ещё перед смертью. Крюк ведёт программу так, как это понимает он сам, тем более что он с 12 лет находился в дикторской, в дальнейшем много лет был рядом с Ворошиловым при составлении программы, и накопил достаточно опыта, чтобы вести на хорошем уровне самостоятельно. в интервью в 2004м он сам сказал, что "Ворошилов - это театральность, это напор на знатоков, как бык на матадора. Мне это не свойственно, и я в это не пошел. У меня более прагматичный склад ума и характера. В общении мне больше присуща ирония." (интервью 2004 г.). думаю, если бы сейчас вести передачу стали точно так же строго, как Ворошилов, мне наоборот бы не понравилось, было бы чувство какой-то излишней строгости и бездушности ведущего, что ли...
Stalker_Jora вне форума   Ответить с цитированием