Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Продам собственный рукописный скрипт полуавтоматического обменного сервиса.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 19:35   #11
Intenzaexchange
Знаток

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем партнёрам,добрый вечер!
Сегодня суббота,есть свободное время для общения,и хотелось бы отдельно поговорить о важной теме:

Дизайн сайта обменного сервиса.

Итак,итак!))
1. Всем партнёрам,которые покупают наш скрипт для обменного сервиса,мы делаем только индивидуальный дизайн сайта.
У нас есть в штате один довольно таки хороший дизайнер.

2. Вы можете предоставить нам - ваш дизайн в вёрстке,и мы натянем его на наш скрипт.
У нас полностью гибкий скрипт,поэтому никаких особых требований к вашему дизайну мы не требуем.
Главное - чтобы у вас всё было красиво и лаконично с дизайном.

За эти пять месяцев 2018 года мне в "личку" писали два форумчанина с примерно одинаковым вопросом:

"Мне собрали обменный сервис....Но,два - три ТОП-мониторинга обменных сервисов не принимают нас в листинг...."....
Хммм...странно,да....)))
Я когда пошёл в школу,то мне обещали что научат меня считать,и писать.В принципе,у учителей Советского Союза всё получилось,и я умею отлично считать,и писать,спасибо СССР!
Поэтому,давайте вспомним уроки чтения!А именно внимательно прочитаем требования по дизайну сайта обменного сервиса одного ТОП - мониторинга:

" - Сайт обменного пункта должен иметь уникальный и оригинальный дизайн, содержать понятные и достоверные описания по условиям и времени проведения обменов, дополнительных комиссий и быть полностью в рабочем состоянии;
-К участию в мониторинге ********.ru не принимаются:

Обменные пункты с штампованным дизайном сайта, который идет в комплекте при покупке ПО обменного пункта."

Далее,сообщу второй момент - почему сейчас не принимают на мониторинги некоторые обменные сервисы:

Примерно с лета 2017 года на ТОП- мониторинги не принимают обменные сервисы,которые собраны на движке WP.
И на это есть ряд действительно обоснованных причин.Я не буду,здесь,на форуме их обсуждать.

В своём следующем обзоре я напишу кратко о том,как действительно правильно начать работу с мониторингами,и как не совершить первый ряд ошибок.

На данный момент,до 01.07.2018, цена на скрипт: 631.00$
Цена на скрипт изменяется раз в месяц,в зависимости от курса доллара.

Наши контакты:

E-mail: intenzaexchange@gmail.com

Viber: +38 073 305 72 89

Telegram: +38 073 305 72 89

С уважением, Intenzaexchange!
Intenzaexchange вне форума   Ответить с цитированием