Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Global FX - global-fx.com
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 18:13   #16
Павлик
Заблокирован

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arrow Как я стал трейдером.

Здравствуйте! Пожалуй как и многие, я впервые столкнулся с форексом, когда передо мной встал вопрос «как сохранить и преумножить сбережения». Не скажу чтоб денег у меня на тот момент куры не клевали, но те что были, их необходимо как-то пристроить, пустить в оборот. В конце 2011 года моя компания по поставкам овощей и фруктов из Египта стала нести убытки из-за их революции, а спустя пару лет после обвала рубля и санкций мне пришлось совсем туго, пошли долги. Кредиты все покрылись конечно, но прибыли было с гулькин нос. Надо было что-то срочно предпринимать частному предпринимателю) Само собой вариантов у нас на родине почти нет. С банками иметь дело не хоте категорически, они меня замучили еще при бизнесе. Инвестирование недвижимость мне не подошла по той причине, что в нее надо вкладывать много, а результат ждать лет десять как минимум при наших ценах, да и кто сказал что вообще подорожает. Ну и в третьих – чтобы иметь хороший доход надо покупать сразу несколько квартир или площадей для сдачи и при этом угадать удачное место. Короче возни и затрат больше, чем моно что-то с этого поиметь. Биржи по началу стояли у меня на скамейке запасных, поскольку я ффмало что понимал. Естественно я имел простые сведения, так как работал с иностранным партнером, но это было больше не дружеском уровне, все денежные проблемы и переводы мы решали между собой. Непосредственно на форекс я пришел уже после того, как посетил выставку форекс экспо авордс, на которой познакомился с хорошими людьми, они мне и порекомендовали заняться трейдингом. Получается с ноября я торгую в Глобал фх и пока все идет очень хорошо. Как человек, привыкший не только много работать, но и быстро зарабатывать, могу сказать что канадский брокер в качестве партнера мне подошел. Условия выполняются. Сотрудничество эффективное. С ноября по август прибыль выросла с 20% в месяц до 80%, с увеличением портфеля соответственно. Итог – я очень довел форекс торговлей.
Павлик вне форума   Ответить с цитированием