Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Global FX - global-fx.com
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 14:02   #18
Well Known
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как я стал трейдером.

Я стал трейдером случайно но мне всегда было интересно смотреть фильмы про уолл-стирт. Я правда никогда не думал что меня это коснется но все-таки коснулось. Причем я просто ехал на работу и по привычке слушал новости на коммерсанте. Я всегда слушаю это радио потому что там почти нет пустой дурацкой рекламы.В одной передачи вуступал главный аналитик сергей мельников. Я где-то слышал про компанию global fx но как-то смутно помнил чем конкретно она занимается. Приехал на работу залез в интернет нашел офсайт и стал читать. Биржевые сделки показались мне реально перспективным занятием. Потом я записался в брокер на семинар и поехал в москва-сити. После пару дней обмозговал все это дело и открыл счет. Сначала демо а через неделю уже реальный. По прошествии времени я сделал для себя несколько выводов. Форекс требует полноценной отдачи либо хорошей партнерской программы. Из-за плотного рабочего графика я отнес себя ко второй категории трейдеров поэтому использую программу зеркального копирования cmirror. Сравнивал доходы с трейдерами которые торгуют самостоятельно. Честно говоря разницы почти не заметил. Из диапазона 40-50% я не выхожу. Я заметил что успех больше зависит от уровня депозита. Как писал господин Billy Bob чем больше на счету денег тем вкуснее будет профит. Желаю всем удачи!
Well Known вне форума   Ответить с цитированием