Global FX - global-fx.com - Страница 2 - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Валютный (Forex) | Фондовый рынок > Брокеры и Дилинговые центры
Регистрация Партнеры | Partners Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Брокеры и Дилинговые центры Компании предоставляющие услуги на валютном рынке Форекс и покупке бинарных опционов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 07:44   #11
fghfgg
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Абракадабра и бац… ванн миллион еуро) Ну может кто-то и верит в волшебную палочку Гарри Поттера, но как бы нормальные люди придерживаются логики и экономических знаний.
На счет брокера – поддерживаю. Канадские ребята молодцы, не упали пока мордой в грязь. Но может вскоре просекут фишку и начнут воровать как наши ДЦ хз… Пока у них розовые очки – я с ними)
fghfgg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:05   #12
FXFXFXFX
Junior Member

Цитата:
Сообщение от fghfgg Посмотреть сообщение
Абракадабра и бац… ванн миллион еуро) Ну может кто-то и верит в волшебную палочку Гарри Поттера, но как бы нормальные люди придерживаются логики и экономических знаний.
На счет брокера – поддерживаю. Канадские ребята молодцы, не упали пока мордой в грязь. Но может вскоре просекут фишку и начнут воровать как наши ДЦ хз… Пока у них розовые очки – я с ними)
Итину глаголете, товарищ… но будем наедятся, что все обойдется и их система не подомнет их под себя
FXFXFXFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 10:43   #13
LordOfTheGold
Junior Member

О великая мистическая муть Все это мы уже проходили И Чумка со своим заговором воды и чудотворные сеансы Кашпировского и прочих мистификаторов Что тогда было в СССР словами и не опишешь Целыми семьями собирались у телевизора и кто-то даже действительно впадал в транс Не знаю как все это объяснить? Коллективное помешательство может? Это я все к тому что я не верю в чудеса в телевизоре типа Битвы экстрасенсов Все это шоу и не более А вот в существование сверхъестественных сил я верю потому что однажды сам столкнулся с таким что объяснить до сих пор не могу Работаю я в Сколково в компании занимающейся высокими технологиями Но оказался там я по чистой случайности С тех самых пор в моей жизни происходят разные странности 6 лет назад я путешествовал по Сибири и встретил одного человека американца Дэна он был трейдером из Канады Немного странный и в то же время умный парень На тот момент я был разорен собственном бизнесом Он обещал мне помочь и помог устроиться в Сколково Теперь я зарабатываю хорошие деньги но год назад появилась новая проблема Куда инвестировать И тут снова мне помог Дэн теперь уже посоветовав торговлю валютой Из разных канадских брокеров я выбрал global fx Честно говоря российским я не очень-то доверяю Дэн предупреждал что сразу больших денег я не заработаю и все придет с опытом Он снова оказался прав Первые 5 месяцев у меня выходило примерно 5-7% в месяц но сейчас я уже достиг 15-17% Моя стратегия торговли пока что простая Это мажорные пары
LordOfTheGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 23:40   #14
GlobalFX
www.global-fx.com

Уважаемые участники форума!

Приглашаем Вас присоединиться к нам в популярных социальных сетях. Только оперативная и самая актуальная информация относительно валютного и фондового рынков. Экспертная оценка и рекомендации. Аналитика от ведущих специалистов.

FaceBook

Twitter

ВКонтакте

Instagram

Youtube

Официальный представитель компании GlobalFX ответит на все интересующие Вас вопросы.
GlobalFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 23:14   #15
trader forex
Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Много раз слышал про global fx, но сам никак не мог решиться начать торговать. Все время казалось, что уйду в минус. А тут вызвали в суд за двойную сплошную. Ох, горе горькое... Повестка, решение суда и я без машины. А жить привык хорошо. Вот и решился я на отчаянный, как мне казалось, шаг. Пришла, меня всему научили, обучил, все показали. Не так уж и сложно, как мне казалось. И деньги на такси теперь есть))))
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 18:13   #16
Павлик
Заблокирован

Arrow Как я стал трейдером.

Здравствуйте! Пожалуй как и многие, я впервые столкнулся с форексом, когда передо мной встал вопрос «как сохранить и преумножить сбережения». Не скажу чтоб денег у меня на тот момент куры не клевали, но те что были, их необходимо как-то пристроить, пустить в оборот. В конце 2011 года моя компания по поставкам овощей и фруктов из Египта стала нести убытки из-за их революции, а спустя пару лет после обвала рубля и санкций мне пришлось совсем туго, пошли долги. Кредиты все покрылись конечно, но прибыли было с гулькин нос. Надо было что-то срочно предпринимать частному предпринимателю) Само собой вариантов у нас на родине почти нет. С банками иметь дело не хоте категорически, они меня замучили еще при бизнесе. Инвестирование недвижимость мне не подошла по той причине, что в нее надо вкладывать много, а результат ждать лет десять как минимум при наших ценах, да и кто сказал что вообще подорожает. Ну и в третьих – чтобы иметь хороший доход надо покупать сразу несколько квартир или площадей для сдачи и при этом угадать удачное место. Короче возни и затрат больше, чем моно что-то с этого поиметь. Биржи по началу стояли у меня на скамейке запасных, поскольку я ффмало что понимал. Естественно я имел простые сведения, так как работал с иностранным партнером, но это было больше не дружеском уровне, все денежные проблемы и переводы мы решали между собой. Непосредственно на форекс я пришел уже после того, как посетил выставку форекс экспо авордс, на которой познакомился с хорошими людьми, они мне и порекомендовали заняться трейдингом. Получается с ноября я торгую в Глобал фх и пока все идет очень хорошо. Как человек, привыкший не только много работать, но и быстро зарабатывать, могу сказать что канадский брокер в качестве партнера мне подошел. Условия выполняются. Сотрудничество эффективное. С ноября по август прибыль выросла с 20% в месяц до 80%, с увеличением портфеля соответственно. Итог – я очень довел форекс торговлей.
Павлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:46   #17
Billy Bob
Новичок

Cool

Павлик ваша история чем-то похожа на мою , только я работал со стройками загородных домов - художественная ковка . в начале тоже все хорошо , но как грянул кризис , материалы подорожали , глобализация добила окончательно . стало не выгодно . я решил продать компанию и пустить все деньги в финансовый рынок . запад уже который век живет биржами , подумал надо и мне попробовать . уж лучше чем отдавать всю душу в дело за копейки . Global FX я правда узнал не на выставке хотя знаю , что они там заняли первое место , лично присутствовал при награждении брокера . я заключил договор только в январе , я решил почитать отзывы , потолковать с людьми на форумах . теперь я конечно немного жалею что затянул время и не попал в колею новогоднего ралли , но лучше поздно чем никогда результаты в августу значительно улучшились чем были на первых порах . возможно опыт , а может и из-за увеличения депозита . точно так же как в бизнесе . больше вложений – больше денег
Billy Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 14:02   #18
Well Known
Новичок

По умолчанию Как я стал трейдером.

Я стал трейдером случайно но мне всегда было интересно смотреть фильмы про уолл-стирт. Я правда никогда не думал что меня это коснется но все-таки коснулось. Причем я просто ехал на работу и по привычке слушал новости на коммерсанте. Я всегда слушаю это радио потому что там почти нет пустой дурацкой рекламы.В одной передачи вуступал главный аналитик сергей мельников. Я где-то слышал про компанию global fx но как-то смутно помнил чем конкретно она занимается. Приехал на работу залез в интернет нашел офсайт и стал читать. Биржевые сделки показались мне реально перспективным занятием. Потом я записался в брокер на семинар и поехал в москва-сити. После пару дней обмозговал все это дело и открыл счет. Сначала демо а через неделю уже реальный. По прошествии времени я сделал для себя несколько выводов. Форекс требует полноценной отдачи либо хорошей партнерской программы. Из-за плотного рабочего графика я отнес себя ко второй категории трейдеров поэтому использую программу зеркального копирования cmirror. Сравнивал доходы с трейдерами которые торгуют самостоятельно. Честно говоря разницы почти не заметил. Из диапазона 40-50% я не выхожу. Я заметил что успех больше зависит от уровня депозита. Как писал господин Billy Bob чем больше на счету денег тем вкуснее будет профит. Желаю всем удачи!
Well Known вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра