2012 - Безумная теория - Страница 2 - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Общение > На тему: > Наша вселенная

Наша вселенная Здесь обсуждаем: галактика, космос, звезды, НЛО, астрология...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 07:22   #11
Lepestok
Senior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ

Не думаю, что результат эволюции ОООО - это Социум... Так социумы существовали всегда - колонии клеток, стаи птиц, стада парнокопытных... Все это так или иначе совокупности, как-то связанные между собой...

Скорее эволюционным прорывом будут знаменитые люди Х, люди альфа, Индиго, экстрасенсы, ведьмы - их называют по-разному...
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 17:53   #12
Mag123
Senior Member

Цитата:
Но опять же допустим, некоторые организмы в атмосфере земли выжили за счет мутации, и вдруг так на протяжении всего то каких то даже не миллионов а тысяч лет наша планета стала объектом какого-то страшного нашествия невидимых форм животных, насекомых и т.п.
некоторые и выжили, но вполне возможен возврат к бескислородной жизни. Все извержения вулканов этому способствуют. Во всем этом странным является одно как на планете появилиси водоросли положившие начало кислородной революции.
Mag123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 08:21   #13
Lepestok
Senior Member

Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от TSurfer Посмотреть сообщение
Думаю, причина вымирания мамонтов стала как раз в ходе ледникового периода. Когда пища мамонтов вымерла, вымерли и они.
Мамонты вымерли, но появились другие формы жизни. Значит и после нас (таких какие мы сейчас) тоже будет жизнь. Так что всё отлично!
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:23   #14
Mag123
Senior Member

Цитата:
Думаю, причина вымирания мамонтов стала как раз в ходе ледникового периода. Когда пища мамонтов вымерла, вымерли и они.
В последнее время появилась интересная теория о том что наши предки извели мамонтов
Старый 03.10.2011, 09:29   #15
zskill
Senior Member

Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
В последнее время появилась интересная теория о том что наши предки извели мамонтов
Точно!!! Камнями закидали, гады. С шашкой против танка!!!

Нет, пусть уж будет ОСЬМИНОГ - TSurfer (-а)! Убедили, мне нравятся осьминоги (гибрид рыбы, птицы и желе - класс).
zskill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 07:52   #16
Asariele
Senior Member

Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo

Цитата:
А кто изведет нас?

Я думаю - Комары - они ведь питаются кровью, следовательно - выше нас в пищевой цепочке.

....

А ведь сколько новостей сейчас про вампиров разных ходит? То упырь появился в селе, то нечто крылатое скот изводит...

ХотЯ! Если честно, то по-моему люди сами себя изведут. Скажем, 70% на то что кончатся ресурсы и 29% - вампиры 1% всегда оставляем внезапному БАМ
Asariele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 08:21   #17
zskill
Senior Member

Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ

Цитата:
А кто изведет нас?

Я думаю - Комары - они ведь питаются кровью, следовательно - выше нас в пищевой цепочке.
Всегда боялась этих стервецов, не зря. У них есть еще одно оружие, психотропное - они неприятно пищат. Нас сведут с ума стаи безумных комаров, выпьют кровь, а потом загрызут. Гениально.

Здесь недавно передачу слышала, о продолжительности жизни. Почему по библии Ною было около 900 лет, Адаму тоже где то в этом же периоде, ну и все их потомки обладали завидным долголетием? Выдвигалась версия, что ранее у Земли было две атмосферы. Первая, воздушная, вторая состоящая из капелек воды, образуя верхний слой водного пространства, что препятствовало проникновению гамма излучений и рентгеновских лучей.
zskill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:18   #18
Mag123
Senior Member

Цитата:
А кто изведет нас?

....

А ведь сколько новостей сейчас про вампиров разных ходит? То упырь появился в селе, то нечто крылатое скот изводит...

ХотЯ! Если честно, то по-моему люди сами себя изведут. Скажем, 70% на то что кончатся ресурсы и 29% - вампиры 1% всегда оставляем внезапному БАМ
Скорее наши творения нас изведут. Человечество напоминает обезьяну висящую на дереве над бездной и пилящую ветку на которой. При этом она есть бананы и переживает о том что заполнит когда-то кожурой бананов всю пропасть Жажда золота и крови пока еще не погубили нас, но все еще впереди.
Старый 04.11.2011, 13:43   #19
popunderru
Знаток

Да, интересно.
По ходу существования есть тенденция - количество переходит в качество.
Так что мы точно во что-то перейдём.
popunderru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:20   #20
Asariele
Senior Member

Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo

Гм... Тут вот еще про телепатию тако-о-ого бреда начитался и в тему попал))

"Единое сознание" - может... ВИП? + Индиго?.... Пожалуй - в этом есть смысл.

Индиго мыслят четырехмерно, за счет всемирного информационного поля все "клетки" становятся в закономерную структуру и... Добро пожаловать в новый мир, где из 10 млрд. человек (молекул, клеток, атомов, неройнов) появляется... Как бы назвать эту структуру, хм... Единое сознание?... :lol:
Asariele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра