Прерывание беременности - Страница 3 - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Общение > На тему: > Здоровье и медицина

Здоровье и медицина Тенденции развития медицины, терапия, заболевания и способы лечения, красота и уход, здоровое питание.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 10:01   #21
Kira
Senior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Аборты нельзя запрещать. Как меня, допустим, может заставить родить кто-то (либо государство), если я сама этого не хочу! Это мое тело и мне решать, в первую очередь. Так уж лучше сделать аборт в надлежащих условиях (больнице), а не кустарными методами срывать беременность.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 14:45   #22
Salamandra
Senior Member

Цитата:
. В нашем современном мире такое огромное количество средств предохранения,
... и, увы, не одного 100% надежного. К тому же, многие женщины, принимающие противозачаточные таблетки беременеют потому, что забывают во время их принимать
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 07:17   #23
lissa
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Конечно, если это средство избавления от плода уже было разрешено и не доказано, что оно так уж вредно, то запретить его невозможно. Есть даже мини-аборт на малых сроках, когда еще непонятно, что там внутри растет. Только многие женщины так затягивают процесс, что приходится убивать уже развившийся плод.
lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 14:53   #24
ORION7777
Senior Member

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
Сегодня слушала передачу про экономический кризис и зависимость от него рождаемости. Оказывается материальное положение совершенно не влияет на желание иметь детей. Хотелось бы поговорить вот на какую тему: Во многих странах запрещены аборты. Как по вашему это правильная практика или пережиток? Аборт это убийство еще не рожденного человека, акт милосердия или просто выход из сложной ситуации?
C точки зрения РПЦ — убийство. Но та же РПЦ запрещает пользоваться контрацептивами — грех.
В Китае приняли законодательно ограничение рождаемости. А в России демографический кризис!
При этом правительство даёт жалкие подачки в виде детских пособий. У нас в Иваново сейчас детское пособие — 200 рублей в месяц. Один раз фруктов купить можно немного ребёнку! Спасибо миллиардеру Путину, самому богатому теневому алигарху планеты. Вообще, выборы сфальсифицировали. Предварительные социологические опросы населения говорили, что 60% Путиным недовольны. На выборах всё оказалось наоборот! 60% проголосовали за этого дядю.
ORION7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:17   #25
zskill
Senior Member

Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
У нас в Иваново сейчас детское пособие — 200 рублей в месяц.
У Вас в Иваново??? Это, простите, но в географии я полный 0, с трудом нахожу континенты, но даже я знаю, что Иваново, это ГОРОД-невест. Там что? есть еще мужчины? Хотя я не в этом смысле.
И чего? Не найти никого, кто бы содержать мужчину? Да, не поверю в это.

Давайте поругаем правительств, может полегче станет, хотя навряд ли.

Ну и еще хотелось бы знать при чем здесь Прерывание беременности? Я имею в виду ваше мнение, а не "газетные" политические, общественные.

Ваше мнение!!! Это просто.
zskill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:57   #26
ORION7777
Senior Member

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
Ну и еще хотелось бы знать при чем здесь Прерывание беременности? Я имею в виду ваше мнение, а не "газетные" политические, общественные.

Ваше мнение!!! Это просто.
Вы вспоминайте, с каких Вы предложений тему начали.
Цитирую: "Сегодня слушала передачу про экономический кризис и зависимость от него рождаемости. Оказывается материальное положение совершенно не влияет на желание иметь детей. "

Начали сами с новостей в СМИ. Я в ответ обрисовал экономическое и демографическое состояние России и Китай привёл в сравнение. Заикнулся про город, в котором живу и положение дел, связанных с экономикой, которая даже не может обеспечить нормальные детские пособия. Только слепой может не увидеть в моих высказываниях объективный ответ на Ваш вопрос. Христианство против абортов, а так как я христианин, то однозначно считаю аборты убийством.

Ещё ко мне вопросы есть?
ORION7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 08:55   #27
zskill
Senior Member

Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
Вы вспоминайте, с каких Вы предложений тему начали.
Цитирую: "Сегодня слушала передачу про экономический кризис и зависимость от него рождаемости. Оказывается материальное положение совершенно не влияет на желание иметь детей. "

Начали сами с новостей в СМИ. Я в ответ обрисовал экономическое и демографическое состояние России и Китай привёл в сравнение. Заикнулся про город, в котором живу и положение дел, связанных с экономикой, которая даже не может обеспечить нормальные детские пособия. Только слепой может не увидеть в моих высказываниях объективный ответ на Ваш вопрос. Христианство против абортов, а так как я христианин, то однозначно считаю аборты убийством.

Ещё ко мне вопросы есть?
Нет, к вам вопросов больше нет. У каждого человека свое мнение. Я признаю, аборты, и считаю, что в некоторых случаях они даже необходимы.
zskill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра