"Убойная лига", "Смех без правил", "Камеди баттл" - Страница 2 - Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера
Вернуться   Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера > Высокие технологии > Мультимедиа > Телевидение
Регистрация Партнеры | Partners Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Телевидение Все о нём...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 07:33   #11
lissa
Senior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Мне очень нравится следить за тем, как растут или, наоборот, падают участники Лиги. Например, сейчас лидирует "Быдло". Потрясные ребята. А раньше я к ним была равнодушна. "Партизан" вообще не переваривала, а теперь просто жду с нетерпеньем. А вот Артем Пушкин не радует. Смотрю и вспоминаю Костика - вот перец был, жаль пролетел мимо Убойки. А вам кто нравится?
lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 08:56   #12
lissa
Senior Member

Кто знает, когда новый "Смех без правил" выйдет? Посмотрела позавчера, а там все старые выпуски за прошлый год повторяют, причем с начала начали. Это еще на полгода хватит.
Старый 22.01.2010, 08:09   #13
lissa
Senior Member

Ура! Для тех, кому интересно, сообщаю новость: начинается новый отбор в "Смех без правил". Поедут по городам. То есть еще месяца два у них это займет, а потом появятся новые выпуски.
Старый 11.03.2010, 06:54   #14
bakara
Senior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Никогда не нравилась ни "Убойная лига", ни "Смех бес правил". Да и "Камеди клаб" не особо люблю, ну разве что отдельные шутки... Это видимо юмор не для моего вкуса. Я по старинке, все больше писателей-сатириков люблю и разные смехопанорамы.
bakara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 05:36   #15
lissa
Senior Member

Я тоже раньше любила "Кривое зеркало" и всякую ерунду, а Камеди не жаловала совсем. Однако однажды прислушалась и просто подсела на этот юмор. От Петросяна меня просто тошнит. А неделя без Убойки - просто скукота. Я бы каждый день смотрела. Мне реально смешно! Ты попробуй - обязательно втянешься. Наши сатирики выросли в советсские времена, когда мало что можно было говорить со сцены. Эта сдержанность слова уже не радует. В Убойке все откровенны и веселы, не важно какими средствами, пусть даже матом, лишь бы смешно было.
Старый 29.03.2010, 08:02   #16
lissa
Senior Member

Вопрос к тем, кто смотрит постоянно: как вы относитесь к Дяде Вите? Когда он появляется в "Убойке", все просто падают со смеху. В первом раунде он получает максимум, во втором прогорает, а от третьего просто отказывается. То есть приходит, видимо, не за деньгами, потому что уходит до раздачи. А зачем он там? Мне его юмор не нравится, хотя иногда действительно восхищаешься умением вплести к месту домашние заготовки и выдать за импровизацию. Образ мне тоже не нравится. А вам как?
Старый 13.06.2010, 08:55   #17
Jey Di
Senior Member

Отправить сообщение для Jey Di с помощью ICQ

Да мне тоже нравится "Быдло" и Партизаны"! Костя Пушкин тоже нравится! ЕНИ прикольный Одесист!!! Как отмажет что нибуть)))) А так, в принципе все... Новичков не люблю... Скучные какие то...
Jey Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:28   #18
Nota
Senior Member

Мне очень грустно,что программа померла,вернее не померла,ее убили,это несправедливо,что веселая передача доставляет такие большие огорчения,пусть даже и своей кончиной.
Спи спокойно,"Убойная лига",память о тебе надолго сохранится в моем сердце!
Nota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:01   #19
lissa
Senior Member

Кто убил программу? О чем речь, не поняла?
Как вам новый формат программы "Смех без правил"? Мне не нравится. Людям не дают высказаться. Ведь самые смешные шутки могли бы быть дальше, а людей сливают сразу. Либо нам просто показывают настолько короткий вариант, что вообще ничего понять не успеваешь. Все-таки один час лучше, чем 30 минут. Пропустила половину передач. Но кажется, что очень мало настоящих талантов.
Старый 23.01.2011, 05:24   #20
lissa
Senior Member

Начался новый проект "Камеди Батл" - турнир. Смотрите? Победители Камеди Баттл здорово уступают корифеям своего дела - парням из Убойки и Камеди-клаб. Рада была увидеть Костю Пушкина.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра